суббота, 30 ноября 2013 г.

Стоит ли продолжать вести блог?

Я вот заметил очень странную вещь... Чем дольше я не пишу новых статей, тем быстрее растет популярность сего блога. Только за последнюю неделю его посетило больше 1300 человек. Хотя когда я более-менее регулярно его обновлял это число не превышало 300 человек за неделю)). Так-же стали активно появляться комментарии о просьбах продолжить ведение блога. Суть этого поста в том, стоит ли это делать?  Есть ли те, кому интересно то, чем я занимаюсь? Стоит ли продолжать вести блог? Если да, то какие статьи вы бы хотели увидеть? Про что конкретно хотели бы почитать? Жду ваших комментариев.

8 комментариев:

  1. Обязательно продолжай. Я вот ни черта не умею пока, учусь делать игры, и каждое подробное объяснение, тем паче на русском, очень важно для меня.
    Самое лучшее - это пошаговые туторы+
    Вести такой блог и создавать уроки, наверно, лень и много делов, но это и дисциплина и думаю окупится в будущем.
    За уже выложенное - спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. А о чем конкретно вы бы хотели почитать?

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Если есть возможность, конечно продолжайте вести этот полезный блог. Очень интересуют статьи и уроки по ACTION SCRIPT 3.0 с примерами. А то, что блог становится популярным со временем и даже в том случае если вы его практически не обновляете ничего странного нет. Материал в нем нужный и востребованный. Со временем все статьи индексируются все большим числом поисковиков и по большему числу тегов. Все больше людей находят нужный контент и дают на вас ссылки, делятся закладками.

    ОтветитьУдалить
  6. Да-да-дааа, обязательно продолжай:).

    ОтветитьУдалить
  7. Полностью присоединяюсь к первому комментарию!
    О чем писать? На данный момент очень ищу информацию по работе с базой данных (РНР + МуSQL). А вообще читаю все.
    Ваши уроки отличаются от многих в Инете в лучшую сторону! Там, в основном, все хвастаются своими познаниями в AS3, а не объясняют, для новичков, что к чему...
    За уроки спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошо бы в том же духе - примеры команд и их применение.))

    ОтветитьУдалить